| ДАЙДЖЕСТ: |

В Ставрополе расследуют уголовное дело о хищении бюджетных средств при строительстве детского сада. Подрядчика подозревают в завышении стоимости работ на 5 млн рублей. Об этом в среду, 6 апреля, сообщила пресс-служба прокуратуры Ставрополья.
«Акты с заведомо ложными сведениями об исполнении контракта были направлены в комитет градостроительства администрации Ставрополя, что послужило основанием для необоснованного перечисления бюджетных денежных средств», — сообщили в прокуратуре региона.
Речь о детском саде в Октябрьском районе города. Материалы проверки прокуратура передала в орган предварительного расследования. В результате было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, рассказали в ведомстве.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодаре перенесли сроки проектирования трамвайной линии в микрорайон Гидростроителей
АРМЕНИЯ. Спор вокруг ЮКЖД: что происходит в отношениях России и Армении?
Отстали, но вынуждены догонять: почему России нельзя не развивать свои полупроводники?
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: В этом сезоне для детей открыты около 1700 организаций
Миф о прослушке разрушен: глава PR-агентства объяснил, почему корпорации не слушают ваши разговоры