| ДАЙДЖЕСТ: |

Спортивный праздник, состоявшийся сегодня, посвящен празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В большом комплексе различных мероприятий, приуроченных к этой дате, он занимает особенное место с сердцах динамовцев.
На утреннее построение вышло около 100 человек. Среди них были представители спортивных коллективов отдела МВД России по городу Майкопу, патрульно-постовой службы полиции республиканского центра, команда дорожно-патрульной службы, а также сборная отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Адыгея.
«Вы согласитесь, что успехи наших спортсменов - это не просто высокие результаты и ежедневный кропотливый труд. Во многом, это также повышение престижа службы в органах внутренних дел и укрепление авторитета правоохранителей в обществе», - отметил, приветствуя собравшихся, министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай.
После этого главный судья соревнований заместитель председателя общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков дал сигнал к началу спортивной части. Республиканский стадион «Дружба» в городе Майкопе, как и полагается, разом превратился в арену спортивных баталий.
![]() |
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет