| ДАЙДЖЕСТ: |

Приветствовали участников мероприятия сотрудники республиканской Госавтоинспекции и представители комитета по образованию города Майкопа.
Полицейские рассказали школьникам о безопасном поведении на дороге, необходимости использования детских удерживающих устройств в салоне автомобиля и световозвращающих элементов на верхней одежде.
В ходе мероприятия более 100 детей продемонстрировали свои знания и умения правильно оценивать различные дорожные ситуации. Также школьники разгадывали тематические кроссворды и ребусы.
Пока жюри оценивало результаты, педагогический коллектив «Автогородка» проводил со школьниками викторины по обучению дорожным правилам.
Необходимо отметить, что конкурс состоялся в рамках реализации программы «Повышения безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «Город Майкоп» на 2019-2020 годы».
По итогам соревнований, призерами стали команды городских школ № 1, 3, 10, 7, 11, 15, 17 и 18. Добавим, что все участники мероприятия награждены призами и памятными сувенирами.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы