ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. В Адыгее на протяжении недели сохраняются сильный снегопад и морозы, не свойственные для нашего региона. Поэтому сотрудники Госавтоинспекции проводят занятия в школах, среди учащихся начальных классов, по безопасному поведению на зимней дороге.
Дорожные полицейские напомнили ученикам о возможных опасностях, с которыми могут столкнуться при движении от дома до школы и обратно. Кроме того, им рассказали о правилах перехода проезжей части дороги и о необходимости использования на верхней одежде светоотражающих жилетов.
Дети активно отвечали на все вопросы. В завершении мероприятия учащиеся обещали соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии