ДАЙДЖЕСТ: |
Общественное обсуждение началось 18 ноября этого года и заканчивается 18 декабря 2019 года.
Как сообщает пресс-служба ведомства, заключение о поступивших замечаниях и предложениях или о причинах их отклонения будет размещено на официальном сайте Министерства не позднее 11 декабря 2019 г.
Также отмечается, что при необходимости по результатам общественного обсуждения проект территориальной схемы будет доработан в течение установленного срока.
Замечания и предложения от заинтересованных лиц ведомство республики принимает до 4 декабря 2019 г. по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Кутузова, 5 или в электронном виде на электронную почту mail@mpr-chr.ru.
![]() |
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится
ЧЕЧНЯ. «Запад-АХМАТ» бьёт точно: чеченские бойцы наносят жесткие потери противнику в Сумской области
КРАСНОДАР. Бывший мэр Сочи Копайгородский получил до 15 лет за взятки в 330 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Чеченские спасатели в Анапе: водолазы участвуют в масштабной очистке Керченского пролива
Притязаниями в отношении Гренландии, Канады и Панамы Трамп открыл «Ящик Пандоры»