| ДАЙДЖЕСТ: |

ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова на конференции представили Хасан Таймасханов, д. э. н., профессор, заведующий кафедрой «Экономическая теория», академик Академии наук ЧР и Шарпутди Заурбеков, проректор по общим вопросам ГГНТУ, д. г. н., профессор, заведующий кафедрой «Экология и природопользование».
В рамках данной конференции Хасану Таймасханову было присвоено звание эксперта программ Международного центра компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО
Форум служит важной платформой для обсуждения вопросов об актуальном положении и перспективах развития научно-технического сотрудничества в энергетической и сырьевой отрасли между Россией и Германией. Насыщенная программа конференции, состоящая из пленарных заседаний, панельных дискуссий и круглых столов, позволяет обсуждать такие темы, как развитие российско-германской кооперации по устойчивому развитию, создание экономики замкнутого цикла, а также сотрудничество между регионами России и Германии.
![]() |
Уголовным делом в отношении епископов власть стремится провалить Архиерейский собор в Австрии
РОСТОВ. В Ростовской области атаке вражеских беспилотников подверглись 12 городов и районов
ЧЕЧНЯ. МегаФон стал лидером по скорости мобильного интернета в чеченских городах
Экс-депутат Украины заявил о нарушениях при мобилизации лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники получат современное оборудование для сдачи ЕГЭ
Трамп заявил о приближении к урегулированию украинского конфликта