| ДАЙДЖЕСТ: |
По задумке дизайнеров, республику теперь можно идентифицировать визуально. Дизайнерская студия Артемия Лебедева представила общественности свою новую работу, посвященную Крыму. Согласно сообщению на официальном сайте, на это ушло меньше полугода.
В октябре 2014 года Министерство курортов и туризма обратилось к дизайнерам с письмом, в котором просило разработать крымский бренд. По планам чиновников конечный вариант должен отражать уникальное наследие нашего полуострова: его достопримечательности, разнообразие природы, историю, многочисленные природные и рукотворные памятники и различные виды туризма, которые представлены в Крыму.
Далее следовали месяцы творческой работы, которую практически пошагово дизайнеры отразили на сайте своей студии… и конечный вариант, который устроил всех.
![]() |
Пезешкиан уверен в последовательном развитии и укреплении отношений Ирана и Армении
ЧЕЧНЯ. Кубок пожарно-спасательного спорта: в Грозном соревнуются сотрудники МЧС СКФО
Новак поручил нефтяникам обеспечить дополнительные поставки топлива в регионы
Евровидение как зеркало культурной эволюции: цена победы — потеря себя.
ЧЕЧНЯ. «Движение первых» превратило бульвар Эсамбаева в гигантскую площадку талантов