Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В 2019 году парк коммунальной техники на Ставрополье пополнился 26 машинами


Просмотров: 455Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В 2019 году парк коммунальной техники на Ставрополье пополнился 26 машинами
СТАВРОПОЛЬЕ.  На эти цели из краевого бюджета выделили более 98 млн рублей, еще порядка 6 млн рублей суммарно добавили органы местного самоуправления. Новая спецтехника вышла на коммунальную вахту в 12 муниципальных образованиях края.

Так, в краевом центре чистоту и порядок помогут поддерживать три современных погрузчика с подметально-уборочным оборудованием, способные работать в условиях узких улиц и внутриквартальных проездов. Новую комбинированную уборочную машину, универсальную коммунальную машину и фронтальный мини-погрузчик приобрели для уборки улиц в Георгиевском городском округе. Две коммунальные вакуумные подметально-уборочные машины и экскаватор-погрузчик закупили в Благодарненском горокруге. Новая комбинированная дорожная машина и автогидроподъемник будут работать в Ипатовском городском округе. Арзгирский сельсовет приобрел для наведения порядка на улицах фронтальный погрузчик, коммунально-строительную и комбинированную дорожную машины.

Доставка и транспортировка закупленной спецтехники не вызвала каких-либо проблем. В сфере логистических услуг существует масса специализированных компаний осуществляющих доставку негабаритных, тяжеловесных грузов в любую точку России и СНГ. К примеру, перевозка экскаватора погрузчика тралом, которая занимается вопросами доставки грузов основательно, начиная с оформления необходимой документации и заканчивая контролем движения груза, его сопровождением и несет материальная ответственность за перевозимый груз. 

Коммунальный автопарк также обновили в Невинномысске, Михайловске, Кировском и Нефтекумском городских округах, Грачевском районе, Курсавском и Солуно-Дмитриевском сельсоветах Андроповского района.


Перечень необходимой техники формировался в министерстве ЖКХ СК на основе заявок муниципалитетов.


Напомним, масштабное обновление парка коммунальной техники на Ставрополье началось в 2018 году. Тогда – впервые за 8 лет ‑ по поручению Губернатора СК Владимира Владимирова из регионального бюджета выделили более 129 млн рублей. Новые машины получили Ставрополь, Невинномысск, города-курорты Ессентуки, Железноводск, Пятигорск и Кисловодск, Минераловодский городской округ, станица Боргустанская Предгорного района, а также Дубовский сельсовет Шпаковского района.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"