Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Соведущего Малышевой не пустили в Россию


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Соведущего Малышевой не пустили в Россию Соведущий Елены Малышевой в программе «Жить здорово!» на Первом канале Герман Гандельман не смог въехать в Россию. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Уточняется, что Гандельмана, который является гражданином Израиля, не пустили в страну, когда он проходил паспортный контроль в аэропорту Домодедово. Ему объяснили, что возникли проблемы с рабочей визой, по которой он раньше приезжал в Россию.

Гандельман связался с Малышевой, после чего она прибыла в аэропорт и потребовала пропустить соведущего, однако ее попытки не увенчались успехом. Мужчине пришлось вернуться в Израиль.

Гандельман — врач-кардиолог. Работает соведущим в передаче Малышевой с декабря 2010 года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"