| ДАЙДЖЕСТ: |

Ариана Миямото, занявшая первое место на японском конкурсе красоты «Мисс Вселенная» (теперь она будет представлять страну на мировом состязании) подверглась масштабной критике со стороны сограждан. На предстоящем вскоре международном конкурсе «Мисс Вселенная»-2015, Миямото будет представлять Японию»».
Критики 20-летней Арианы Миямото говорят, что «у модели слишком много черной крови», чтобы считать ее образцом японской женской красоты.
Так, отметил Куваев, недавно в Японии также прошел и другой конкурс — конкурс красоты среди старшеклассниц в регионе Канто и там тоже победила «хафо».
Девушке пришлось оправдываться перед критиканами.
В ответ на это девушка заверяет, что несмотря на «неяпонские» черты лица, она является истинной представительницей и носительницей культуры родной страны.
The New York Daily News уточняет, что Миямото родилась в Нагасаки, училась в США, а затем вернулась в Японию. Как известно, мать певицы — ирландского происхождения, а отец имеет афроамериканские и венесуэльские корни.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года