| ДАЙДЖЕСТ: |
20-летняя студентка юридического факультета из Западного Йоркшира станет первой участницей «Мисс Англия», которая выступит на финальном этапе этого конкурса красоты в хиджабе.
Сара Ифтихар учится в университете Хаддерсфилда и до участия в «Мисс Англия» получила титул «Мисс Хаддерсфилд», передает The Independent. Заключительные раунды конкурса состоятся сегодня и завтра в Ноттингемпшире.
«Я приняла участие в «Мисс Англии» в 2018 году, чтобы показать, что красота не имеет определения, каждый красив по-своему, независимо от веса, расы, цвета и формы», – объяснила Сара свое решение принять участие в конкурсе красоты.
Студентка юрфака не только отличается красотой, но и наделена острым умом и предприимчивостью – в 16 лет она запустила собственную линию модной одежды.
![]() |
Жертвы среди мирных жителей: ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев выразил соболезнования в связи с пожаром в Кран-Монтане
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в пять раз нарастил полеты через Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения активно работают над укреплением мира – Баку
С 1 января 2026 года россиянам для въезда в Грузию понадобится медстраховка на $30 000
ЧЕЧНЯ. 83 малыша встретили Новый 2026 год в Чечне: первенцем стал мальчик Юнус
С января пенсии 38 млн россиян выросли на 7,6%: средняя выплата достигла 27 тыс. рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поздравила жителей Азербайджана с Новым годом