| ДАЙДЖЕСТ: |
20-летняя студентка юридического факультета из Западного Йоркшира станет первой участницей «Мисс Англия», которая выступит на финальном этапе этого конкурса красоты в хиджабе.
Сара Ифтихар учится в университете Хаддерсфилда и до участия в «Мисс Англия» получила титул «Мисс Хаддерсфилд», передает The Independent. Заключительные раунды конкурса состоятся сегодня и завтра в Ноттингемпшире.
«Я приняла участие в «Мисс Англии» в 2018 году, чтобы показать, что красота не имеет определения, каждый красив по-своему, независимо от веса, расы, цвета и формы», – объяснила Сара свое решение принять участие в конкурсе красоты.
Студентка юрфака не только отличается красотой, но и наделена острым умом и предприимчивостью – в 16 лет она запустила собственную линию модной одежды.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов