ДАЙДЖЕСТ: |
Несколько минут назад завершился конкурс красоты «Мисс Россия-2015». В ходе конкурса девушка была уверена в победе, однако сражалась с ленью и излишними эмоциями.
Самую красивую россиянку выбирали из пятидесяти финалисток. В финале, который состоялся в концертном зале Барвиха, София показала себя на дефиле и получила достаточную поддержку зрителей — девушка вошла в лучшую десятку.
Титул «Мисс Россия-2015» завоевала София Никитчук из Екатеринбурга, передает checheninfo.ru.
Она также отметила, что постарается с уверенностью пронести эту корону. После первого тура жюри отобрали 20 участниц.
Как рассказала журналистам новая Мисс Россия, сейчас она чувствует себя «самым счастливым человеком». Также София получила 3 млн рублей, автомобиль и возможность представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Веселенная». Теперь путевку на конкурсы «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», очевидно, получит София Никитчук.
Второе место присудили 18-летней читинке Владиславе Евтушенко, на третьем месте оказалась 21-летняя Анастасия Найденова, прибывшая из Воронежа.
![]() |
Гуманитарный кризис в Газе: более 100 НПО обвинили Израиль в блокаде помощи
ЧЕЧНЯ. Память сильнее времени: ЧГПУ запускает патриотический марафон
ЧЕЧНЯ. Washington Post: Путин вышел вперёд, даже если сделки нет
Затулин: Пашинян и Алиев не заинтересованы в сохранении влияния России в Закавказье
ЧЕЧНЯ. Автомобиль вспыхнул на ходу: МЧС оперативно потушил пожар в Побединском