| ДАЙДЖЕСТ: |

- В период новогодних праздников хорошую динамику показал молодой чеченский курорт «Ведучи» - количество туристов в новогодние праздники здесь выросло в 5 раз, - отмечает пресс-служба ведомства.
Отметим также, что курорт «Архыз» в Карачаево-Черкесской Республике поставил рекорд уже 4 января по количеству туристов – более 7,5 тысяч человек единовременно пребывали на его склонах. А за новогодние праздники курорт посетили более 50 000 человек. На «Эльбрусе» в Кабардино-Балкарской Республике в новогодние праздники также была отмечена позитивная динамика: туристический поток увеличился в среднем на 21% по сравнению с прошлым годом.
Отмечается, что сейчас на курортах Северного Кавказа наступает лучшая пора — поток туристов немного спал, возможностей для катания стало больше.
![]() |
Иран может провести парламентские и президентские выборы одновременно в мае 2028 года
Пашиняном недовольны не только в Армении, ни и в Турции с Азербайджаном
ДАГЕСТАН. Дагестан обеспечит себя стройматериалами: в Каспийске запустили завод за 1,7 млрд
Россия и Узбекистан готовы к введению электронного документооборота
АСТРАХАНЬ. В Думе Астраханской области сформировали пять комитетов и две комиссии
АСТРАХАНЬ. Александр Ходаев будет представлять Думу Астраханской области в Совете Федерации