ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе проверки было установлено, что МУП «Водоканал» г. Грозного внес в ГИС ЖКХ информацию, касающуюся его деятельности, не в полной мере, что является нарушением требований ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».
Кроме того, прокуратурой установлены факты рассмотрения 4 обращений поступивших с использованием системы, с нарушением срока, предусмотренного законодательством РФ.
«В этой связи заместителем прокурора района в отношении должностного лица МУП «Водоканал» г. Грозного возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст.13.19.2 КоАП РФ. Одновременно в адрес директора предприятия внесено представление об устранении нарушений закона. Фактическое устранение нарушений законодательства находится на контроле прокуратуры района»,- отметили в прокуратуре республики.
![]() |
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
РОСТОВ. Более тысячи героев СВО подали заявки на программу «Герои Дона»
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC впервые едет в Азербайджан: что ждет поклонников MMA в Баку?
РОСТОВ. В Новочеркасске заложили Аллею Героев: деревья памяти в честь героев войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу