Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАРАБАХ. Церетели рассказал о многочисленных беседах с Баку и Ереваном по Нагорному Карабаху


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАРАБАХ. Церетели рассказал о многочисленных беседах с Баку и Ереваном по Нагорному Карабаху
КАРАБАХ Президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели затронул тему нагорно-карабахского конфликта в обращении к участникам заседания Постоянного совета ОБСЕ в Вене.

Обращаясь к послам 57 постоянных делегаций ОБСЕ в австрийской столице, он сообщил, что несколько раз проводил с руководством Азербайджана и Армении "очень честные" беседы о том, как парламентарии могут продвигать мир на Южном Кавказе.


Кроме того, Церетели подтвердил поддержку ассамблеей приоритетов председательства Албании в ОБСЕ и выразил признательность за озвученное намерение действующего председателя, председателя Совета министров Албании Эди Рамы активизировать работу председательства с парламентариями.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"