Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Как живется русским в Чечне?


Просмотров: 1 301Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Как живется русским в Чечне?ЧЕЧНЯ.  >Вы наверное, много где читали что в Чечне не безопасно. Особенно для русских. Впрочем, в этом нет ничего удивительного.

Порой люди придумывают такие вещи, и чем не реальнее звучит история, тем охотнее верят. Постараюсь рассказать о жизни русских людей, которых знаю лично. В основном я знаком с ними из-за учебы. Так как они хорошие учителя. И в школе и в универе встречались не мало преподавателей русского происхождения. В большинстве женщины. Поименно их называть я конечно не буду.

Так же у матери есть подруга русская девушка. Даже две. Одна просто подруга, у другой она училась шитью. Об обеих могу сказать только хорошее, так как другое от матери я о них не слышал. Первая иногда приезжает в гости у нее здесь никого больше нет и мы принимаем ее как свою. Вот вам и жестокие чеченцы.

Вернемся к преподавателям. Один из них мне очень помог. Дело в том что я дополнительно учился у него, и не всегда хватало денег на оплату занятий. Из-за этого я иногда пропускал. В один день я прихожу к нему, и после занятий я оплатил, и он протягивая деньги обратно говорит:"Если дело в этом, возьми их, но на занятия приходи". Я и сейчас помню этот момент. Я, конечно, не взял. Но мы, чеченцы, не забываем такие вещи. Так же, как и месть.

Живут они вполне себе не плохо. Так же как и остальные, простые, чеченцы. Естественно, из-за того что они русские, им никто ничего не говорит.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"