ДАЙДЖЕСТ: |
В частности процессор H8 при восьмиядерной структуре обладает частотой 2,2ГГц, а графическую составляющую отвечает микрочип PowerVR SGX544. Стоимость продукта, а также дата начала продаж, пока не называются.
В ближайшее время HTC выпустит еще несколько устройств, в том числе смартфоны One M9+, One E9 и планшет T1H.
Опубликована информация о новом смартфоне HTC, который, по слухам, будет представлен ещё и в упрощённой версии. Точно так же с другими техническими характеристиками 2 и 3 гигабайта оперативной памяти и 13 и 20 мегапиксельная основная камера. Он управляется операционной системой Android 5.0 (Lollipop) с оболочкой в виде пользовательского интерфейса HTC Sense 7.0. Автономность обеспечивает аккумулятор емкостью 2800 мАч, чего навряд ли будет хватать для высоких показателей времени работы, учитывая размер и разрешение экрана.
HTC One E9+ поддерживает Wi-Fi ac, Bluetooth 4.1 и NFC. Оснащен стереодинамиками на фронтальной панели, BoomSoud, как и положено.
Возвращаясь к камерам, фронтальная получила фирменный 4-мегапиксельный датчик UltraPixel. Скорее всего, компания расскажет об этом на официальном мероприятии 8 апреля.
Upleaks также поделился пресс-рендером One E9. Модель будет представлена в трёх цветах.
![]() |
АРМЕНИЯ. Россия ужесточает надзор за ввозимыми из Армении фруктами и цветами
На горе Бештау установят второй в России счетчик восхождений
АЗЕРБАЙДЖАН. Лачин принимает молодежный форум и Дни кино стран СНГ
Возращение 23 плененных армян на родину поднимет личный авторитет Трампа
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия помогла Азербайджану оцифровать железнодорожный маршрут в Грузию
Стартует строительство железной дороги, соединяющей Турцию с Нахиджеваном