| ДАЙДЖЕСТ: |

В нём приняли участие: коллектив администрации Шаройского района, главы администраций сельских поселений муниципалитета, руководители и представители отделов, различных организаций и учреждений.
Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся развития района, духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, а также проблемы местных жителей, требующие неотлагательного решения. Было отмечено, что по инициативе Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в районе с прошлого года полным ходом идут работы по восстановлению исторического наследия района, по улучшению социально-экономического положения, а также повышения уровня туристической привлекательности муниципалитета.
Руководители и представители межрайонных служб и ведомств рассказали о проделанной работе на территории района за 2019 год. Также были отмечены приоритетные задачи, стоящие перед властями в текущем году.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов