| ДАЙДЖЕСТ: |

В нём приняли участие: коллектив администрации Шаройского района, главы администраций сельских поселений муниципалитета, руководители и представители отделов, различных организаций и учреждений.
Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся развития района, духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, а также проблемы местных жителей, требующие неотлагательного решения. Было отмечено, что по инициативе Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в районе с прошлого года полным ходом идут работы по восстановлению исторического наследия района, по улучшению социально-экономического положения, а также повышения уровня туристической привлекательности муниципалитета.
Руководители и представители межрайонных служб и ведомств рассказали о проделанной работе на территории района за 2019 год. Также были отмечены приоритетные задачи, стоящие перед властями в текущем году.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Тасу-мулла Арсанукаев: медресе против ГУЛАГа история одного шейха
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии