| ДАЙДЖЕСТ: |

Темой встречи послужила беседа «Терроризм – угроза обществу».
В гости к подросткам пришли инспектор ООДУУП и ПДН МВД по КБР капитан полиции Даханаго Керимова, сотрудники ЦПЭ МВД по КБР, инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Баксанский», а также начальник комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике местной администрации г.о. Баксан Аслан Карданов.
Собравшимся ребятам объяснили проявление сущности терроризма и экстремизма и методы борьбы с ним. Также детям показали документальный фильм, посвящённый деятельности правоохранительных органов в борьбе с терроризмом.
Полицейские рассказали о проводимой работе всеми заинтересованными ведомствами по профилактике и противодействию терроризму и экстремизму в нашей республике.
По окончанию выступлений ребята смогли задать интересующие их вопросы, на которые сотрудники полиции дали полные и исчерпывающие ответы.
Директор ЦДТ «Успех» Анжелика Пшихачева поблагодарила полицейских за содержательную беседу.
Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике
![]() |
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций
АРМЕНИЯ. Пашинян и Макрон по телефону подтвердили готовность к углублению отношений
АДЫГЕЯ. Руководство полиции Адыгеи выслушает жалобы майкопчан без посредников
АРМЕНИЯ. Иран и Армения расширяют сотрудничество в энергетике
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые семьи вернутся в село Солтанлы Джебраильского района до конца года
АЗЕРБАЙДЖАН. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении прибыла в Баку на ЧМ по борьбе U17
АРМЕНИЯ. Землетрясение произошло в Грузии – его ощутили в Армении
КЧР. Суд в Карачаево-Черкесии вынес приговор по делу о незаконном изготовлении огнестрельного оружия
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы от экспорта азербайджанских гранатов за полгода приблизились к $4 млн