Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Сотрудники УМВД России по г.о.Нальчик вместе с представителем ДУМ КБР организовали мероприятие, направленное на профилактику экстремизма и терроризма


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Сотрудники УМВД России по г.о.Нальчик вместе с представителем ДУМ КБР организовали мероприятие, направленное на профилактику экстремизма и терроризма

КБР. Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о.Нальчик проводится комплекс мероприятий по профилактике распространения экстремизма в молодежной среде, предотвращению вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.


Масштабное мероприятие провели инспекторы ПДН и сотрудники уголовного розыска. Совместно с  помощником председателя Духовного управления мусульман КБР Анджелой Амшуковой полицейские побывали во всех микрорайонах Нальчика, где провели лекции и беседы со старшеклассниками общеобразовательных школ. В основу темы встречи со школьниками легли вопросы противодействия терроризму, профилактики вовлечения несовершеннолетних и молодежи в экстремистские течения.


В своем выступлении организаторы мероприятия  рассказали подросткам о сущности терроризма, методах борьбы с экстремизмом, алгоритме противостояния опасной идеологии, в том числе с точки зрения религии и уголовной ответственности за противоправные деяния.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"