Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Вопросы профилактики распространения коронавируса на территории Карачаево-Черкесии обсудили в Доме Правительства КЧР


Просмотров: 898Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Вопросы профилактики распространения коронавируса на территории Карачаево-Черкесии обсудили в Доме Правительства КЧР
КЧР.

По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезов состоялось совещание под председательством премьер-министра КЧР Аслана Озова по мониторингу и профилактики распространения коронавируса на территории республики. Участниками совещания стали члены Правительства КЧР, руководители территориальных органов МЧС России, МВД по КЧР, региональных управлений Роспотребнадзора, Росздравнадзора.

В Карачаево-Черкесии разработан региональный план организационных и санитарно-эпидемиологических профилактических мероприятий по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции. В ходе совещания были рассмотрены принимаемые меры по мониторингу и контролю над санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе. Затрагивались вопросы готовности медицинских учреждений к работе с гражданами, их обследованиям, наличие необходимых запасов медикаментов. Кроме того, в Карачаево-Черкесии ведется активная информационная работа по профилактике опасной инфекции.


Как отметил Аслан Озов, в настоящее время в республике наблюдается спокойная санитарно-эпидемиологическая ситуация, тем не менее, необходимо продолжать профилактическую работу; все министерства, ведомства и службы, в рамках своей компетенции, должны вести мониторинг развития ситуации и быть готовыми к реагированию на возможные изменения в данном направлении для того, чтобы не допустить распространение опасного вируса. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"