| ДАЙДЖЕСТ: |

Региональный координатор федерального партийного проекта
ЕР «Новая школа»
Андрей Селезнев отметил, что в год празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне подобные мероприятия приобретают особый смысл.
«Этот учебный год для всех нас проходит под эгидой празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому ваше мероприятие имеет особое значение. Сегодня лучшие учащиеся получат почетное право сидеть за партой героев. Наши героические предки подарили нам возможность жить, учиться, трудиться на благо Родины, строить планы на будущее. Для учащихся – это настоящий
пример того, как надо любить
свою Отчизну, серьезный стимул получать хорошее образование, проявить свои способности и таланты в учебе, в творчестве, общественной жизни, стать достойными гражданами страны», – отметил Селезнев.
![]() |
Проект Среднего коридора помогает региональной интеграции – Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Азербайджана в РФ посетил "Российский экспорт центр"
АЗЕРБАЙДЖАН. Проект Среднего коридора помогает региональной интеграции – Баку
РОСТОВ. «Малютка» за 3,8 миллиона: студии и однушки в Ростове подорожали быстрее общего рынка
Более 100 матчей вместе: Станислав Саламович покидает Грозный с благодарностью и уважением.
ЧЕЧНЯ. Чеченские ученые взяли курс на зеленое будущее в Волгограде
ЧЕЧНЯ. Чеченские ученые взяли курс на зеленое будущее в Волгограде
Выигрыш от экологии: новый «полезный гостинец» с Камчатки интересен и для Армении