| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров выступил с ежегодным докладом-посланием республиканскому парламенту. В мероприятии приняли участие депутаты Государственной думы и парламента республики, члены Совета Федерации Федерального Собрания России, региональные министры и главы муниципалитетов.
В своем докладе Глава республики рассказал о результатах работы региональных и муниципальных властей за минувший год. Речь шла и об итогах прошедшего года в столице республики. Особое внимание было уделено благоустройству Владикавказа и повышению уровня жизни горожан.
«Два года мы занимаемся реконструкцией парка культуры и отдыха. В этом году надо принять все меры, чтобы завершить ее. Наконец, приступили к Проспекту мира. Конечно, масштабные работы вызывают дискомфорт жителей, но результат стоит того. Парад Победы для наших дорогих ветеранов пройдет уже по облагороженной площади Свободы. Работы продолжатся и после майских праздников. Прогулкой по всему обновленному Проспекту жители нашей республики смогут наслаждаться в 2021 году»,— рассказал Вячеслав Битаров.
Помимо благоустройства исторической части города начата
масштабная реконструкция дорожной сети Владикавказа – восстановлено около 40 км городских улиц. В этом году темпы обновления автодорог будут сохранены.
![]() |
Grok Build 0.1.219: Маск исправил баги терминала и переключил горячие клавиши
Программный инженер назвал единственный сценарий, при котором все VPN перестанут работать
Релиз CMF Phone 3 Pro от Nothing перенесли на осень 2026 года
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области выявили новые случаи заражения пятнистой лихорадкой
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан построит газотурбинную электростанцию в Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Железная дорога через Грузию: Эрдоган помогает Пашиняну перед выборами