ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров провёл приём граждан по личным вопросам. В надежде решить проблемы к руководителю республики обратились 18 жителей.
Об оказании содействия в ремонте освещения сквера «50 лет Октября» и установке арт-объекта для привлечения молодежи и гостей города Моздок к Главе РСО-Алания обратился А. Волков . Вячеслав Битаров заверил, что все работы будут проведены в текущем году. Объект уже включен в программу «Формирование комфортной городской среды» на II-III кварталы. Кроме того, в районе будет благоустроена и территория Парка Победы. Это стало возможным благодаря тому, что Моздок победил на IV Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения-2021».
С просьбой о проведении капитального ремонта Дома культуры и амбулатории Дур-Дурского сельского поселения обратился Г. Сабанов . Здесь также оба объекта включены в программу Министерства сельского хозяйства РФ «Комплексное развитие сельских территорий» на 2021 год. Проектно- сметная документация, а также положительное заключение государственной экспертизы на указанные объекты имеются.
![]() |
АРМЕНИЯ. Вячеслав Володин предложил Армении определиться, с кем она?
Своими действиями США в отношении Ирана открыли «ящик Пандоры»: постпред России в ООН
АРМЕНИЯ. Пашинян в Турции: будут ли у «исторического» визита ощутимые последствия?
ГРУЗИЯ. Легенда грузинского футбола возглавил клуб из Турции
РОСТОВ. Владельцев гостевых домов на Дону заставят работать по новым правилам