| ДАЙДЖЕСТ: |

Произошло это после введения западных санкций. И как отмечает Немерюк, на данный момент четкой системы взаимодействия с коллегами не наблюдается.
Москвичи стали совершать меньше покупок в торговых предприятиях Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу департамента торговли и услуг столицы Алексея Немерюк.
Глава департамента отметил, что пока не фиксируется увеличение потребления крепкого алкоголя. Москвичи постепенно переходят с крепкого алкоголя на легкий. «То есть с водки на вино», — сказал чиновник и добавил, что снижалось потребление пива. «По Новой Москве у нас сейчас уже готов законопроект об изменении времени продажи. Мы понимаем, что Новая Москва осталась теперь как некий аутсайдер, и готовы пойти навстречу», — цитирует его слова checheninfo.ru. В своем сообщении он подчеркнул, что в этом году предложения от «предпринимателей сельскохозяйственной продукции» станут в 2 раза больше.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций
АЗЕРБАЙДЖАН. Обнаружены тела еще двух граждан Азербайджана, погибших при атаке в Азовском море
РОСТОВ. В Новочеркасске по делу о гибели роженицы в роддоме задержали врача
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан направил $2,6 млрд на возрождение Карабаха в течение года
АЗЕРБАЙДЖАН. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан