| ДАЙДЖЕСТ: |

20-летний англичанин хочет еще больше либо выбирает между «Реалом», «Арсеналом» и «Баварией».
Издание The Independent, в свою очередь, напротив заявляет, что «Ливерпуль» планирует летом выгодно продать Стерлинга, если не договорится с ним о новом контракте.
Напомним, что ещё в феврале текущего года «Ливерпуль», по словам главного тренера Брендана Роджерса, сделал Стерлингу на редкость выгодное предложение для игрока его возраста.
По информации источника, переговоры «Ливерпуля» с 20-летним футболистом идут очень тяжело — игрок хочет получать еще большую зарплату. В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги он провёл 28 матч, в которых забил шесть мячей и отдал восемь голевых передач. Уроженец Ямайки обеспокоен тем, что во многих поединках, в том числе против «Блэкберна» и «Манчестер Юнайтед», Брендан Роджерс выпускал его на поле в качестве левого вингбека. Ранее, Стерлинга не устроили соглашения на 70 и 100 тысяч фунтов стерлингов.
![]() |
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении