| ДАЙДЖЕСТ: |

В ближайшее время форвард планирует сообщить о своем желании покинуть команду главному тренеру Брендану Роджерсу.
Агент футболист на сегодняшней встрече заявил руководству «Ливерпуля», что Стерлинг не желает больше оставаться на Энфилде, и готов к переговорам с другими клубами.
В нынешнем сезоне чемпионата Англии Стерлинг провёл 35 матчей, в которых забил семь голов. Интерес к Стерлингу проявляют «Манчестер Сити», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».
Стерлинг перешел из лондонского клуба в «Ливерпуль» в 2010 году за 600 тысяч фунтов. Неважно, как проходят переговоры, у него есть контракт, и я рассчитываю, что еще два года он проведет в «Ливерпуле». Моя работа — добиваться наилучших условий для своих клиентов. Меня не интересует критика экспертов и бывших игроков «Ливерпуля», — приводит слова Уорда британская пресса.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении