ДАЙДЖЕСТ: |
Автомобиль полузащитника английского «Ливерпуля» и сборной Англии Адама Лалланы подвергся нападению стаи обезьян. Инцидент произошел в одном из заповедников недалеко от Ливерпуля, куда футболист вместе с двухлетним сыном прибыл на экскурсию. Об этом сообщает The Daly Mail.
Лаллана ехал по сафари-парку на своей машине, когда на автомобиль начали бросаться бабуины. Животные залезли на машину и начали по ней прыгать. В результате авто получило серьезные повреждения.
«Я хотел прогуляться с сыном, но в итоге пришлось возвращаться на побитой обезьянами машине. Хорошо, что сами не пострадали. Так что я вряд ли в ближайшее время вернусь туда», — заявил игрок сборной Англии.
Адам Лаллана перешел из «Саутгемптона» в «Ливерпуль» минувшим летом за 25 миллионов фунтов. В нынешнем сезоне футболист провел за клуб 11 матчей и забил один мяч.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт картофеля из Азербайджана в РФ вырос почти на 40%
КЧР. Мошенники запугали пенсионера из Черкесска, выманив у него свыше миллиона рублей
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии проходит Международный музыкальный фестиваль «Мариинский – Владикавказ»
В Актау стартовал Международный кинофестиваль тюркских стран
Глава OpenAI заявил что искусственный интеллект угрожает человечеству
ЧЕЧНЯ. Скорая помощь Чечни получила новые аппараты для реанимации
Главы МИД Турции и Казахстана обсудили саммит ОТГ в Азербайджане
Казахстан и Туркменистан объединяются для борьбы с преступностью
ЧЕЧНЯ. Асланбек Бисултанов — первый чеченский чемпион мира по вольной борьбе