| ДАЙДЖЕСТ: |

Отмечается, что во время Второй мировой войны Елизавета II, будучи тогда принцессой, служила водителем грузовика.
Королева англии Елизавета II проехалась на автомобиле по газону огромного Виндзорского парка из-за того, что дорогу ей преградила семейная пара с 2-мя детьми, информирует checheninfo.ru.
Молодая пара, прогуливаясь с 11-месячным сыном в Виндзорском парке, случайно стала очевидцем торопливости монаршей особы. Тоби вез трехколесный велосипед, а я — детскую коляску, когда я поняла, что случилось. Домохозяйка Скарлетт Винсент, совершавшая прогулку по парку с мужем и годовалым ребенком, была приятно удивлена такой необыкновенной встрече.
Королева англии, несмотря на преклонный возраст, очень любит водить автомобиль.
Елизавета II единственный человек в Англии, кому разрешено находиться за рулем без водительских прав. По версии западных источников, 89-летняя королева возможно спешила на церковную службу, поэтому не смогла дождаться пока молодые люди свернут с дороги, чтобы освободить ей проезд, пишет «ТАСС» с ссылкой на газету Daily Mail. Кроме того, она единственная, кому также можно ездить на машине по аллее «Long Walk».
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе