ДАЙДЖЕСТ: |
При всем этом королева является единственным гражданином Объединённого Королевства, которому разрешено ездить без водительских прав. Это право в Соединенном Королевстве Великобритании рассчитывает только монарху.
Елизавета II безумно спешила на службу, поэтому решила не ожидать, пока молодое семейство освободит для автомобиля дорогу, и просто объехала «препятствие» по газону. Пара поведала, что они представления не имели о том, что монаршая особа пребывала на выходных в Виндзорском замке.
«Мы сообщили о своем и даже не успели отойти в сторону». Домохозяйка Скарлетт Винсент, совершавшая прогулку по парку с мужем и годовалым ребенком, была приятно удивлена такой нетрадиционной встрече.
На пути королевы в парке оказались 23-летняя Скарлетт Винсент и 30-летний руководитель компании Тоби Кор. Оба позже признались, что не уступили дорогу Елизавете II, так как попросту не увидели ее машину. По многочисленным известиям в СМИ, супруга принца Уилльяма и королева Елизавета временами конфликтуют на почве этикета. Спустя годы она не утратила навыков вождения и до настоящего времени любит прокатиться на своем авто.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханский ресторатор Александр Герасимов расширяет бизнес благодаря господдержке
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области продолжается масштабное обновление мостов и трасс
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия присоединится к акции «Единство в памяти. Сила в подвиге»
ИНГУШЕТИЯ. В Центре образования Магаса Ингушетии заложили Сад памяти
АСТРАХАНЬ. Астраханские коммунальщики за выходные собрали 90 тонн мусора и привели город в порядок
РОСТОВ. На Дону обнаружили 64 боеприпаса времен ВОВ с начала года