ДАЙДЖЕСТ: |
В мероприятии приняли участие руководитель отдела по обеспечению антитеррористической деятельности в Малгобекском районе Руслан Дзарахов, заместитель главы муниципального округа города Малгобека Мурад Кодзоев, руководитель регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Мадина Богатырева, а также учащиеся школ, юнармейцы, жители и гости города Малгобека.
В фойе районного Дома культуры была развернута тематическая выставка, организованная центром лицензионно-разрешительной работы и управлением вневедомственной охраны. Сотрудники Росгвардии охотно рассказали гостям об услугах по охране имущества граждан, продемонстрировали оборудование, предназначенное для обеспечения безопасности различного рода объектов.
В продолжение мероприятия участники посмотрели видеоматериалы, рассказывающие о деятельности войск национальной гвардии, задали интересующие вопросы.
«Росгвардия – довольно молодая структура, но сегодня мы убедились, что о ней знают. Молодежь интересуется перспективами поступления в наши ведомственные вузы, возможностью прохождения службы в различных подразделениях. А раз такой интерес у молодого поколения существует, значит, мы на верном пути», - подвел итоги встречи начальник отдела вневедомственной охраны по Малгобекскому району майор полиции Харон Цыздоев.
![]() |
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. 102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS