| ДАЙДЖЕСТ: |

На днях в администрации района состоялась торжественная церемония награждения, организованная сотрудниками ГБУ «КЦСОН Дигорского района» во главе с Людмилой Хамикоевой. В церемонии приняли участие глава Дигорского района Алан Езеев, председатель местного отделения «СтырНыхас» Атарбек Дзагуров, заместитель главы АМС района Ацамаз Цебоев.
Вручая юбилейные медали, Алан Езеев и Атарбек Дзагуров тепло поздравляли наших уважаемых старших, благодарили за большой вклад в приближение Победы над фашизмом, восстановление разрушенного
хозяйства, желали здоровья, долгих лет жизни в кругу любящих близких.
Тем, кто по состоянию здоровья не смог присутствовать, награды будут вручены на дому. В скором времени ожидается также начисление через Пенсионный фонд денежной выплаты этой категории граждан в подарок к празднику Победы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря