| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Глава Дигорского района Алан Езеев покидает свой пост. Информацию об этом он подтвердил корреспонденту «15-го Региона» во вторник.
«Как вам известно, в районе прошло предварительное голосование «Единой России», по итоговым результатам которого, я считаю правильным не участвовать в дальнейшей предвыборной гонке и досрочно складываю с себя полномочия главы района. Для того, чтобы приносить пользу своему народу, созидать и работать на благо общества не обязательно быть в должности», – сказал он.
Алан Езеев поблагодарил жителей района за поддержку.
«Хочу поблагодарить жителей района за поддержку и понимание, которые я всегда ощущал. Два года наших совместных стараний пролетели как миг, порой приходилось работать в непростых условиях. Вместе нам удалось сделать многое, но могли бы сделать еще больше. Всесторонняя помощь постоянно оказывалась и экс-главой Вячеславом Битаровым. За это хотелось бы выразить ему отдельную благодарность от жителей района и от себя лично. Хочу также поблагодарить правительство республики, врио главы Северной Осетии Сергея Меняйло», – отметил собеседник.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении