Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Состоялось 83-е заседание Совета Парламента ЧР


Просмотров: 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Состоялось 83-е заседание Совета Парламента ЧР
ЧЕЧНЯ. 10.03.2020. На очередном 83-м заседании Совета Парламента Чеченской Республики, прошедшего под председательством вице-спикера законодательного органа Шаида Жамалдаева, рассмотрены актуальные законопроекты.

Совет рассмотрел и включил в повестку ближайшего пленарного заседания Парламента ЧР 8 республиканских законопроектов, а также ряд проектов федеральных законов, законодательных инициатив и обращений, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных органов других субъектов страны.


ЧЕЧНЯ.  Состоялось 83-е заседание Совета Парламента ЧР

В частности, это следующие проекты законов ЧР: «О Государственном гербе ЧР», «О внесении изменений в Закон ЧР «О Реестре должностей муниципальной службы в ЧР», «О внесении изменения в статью 5 Закона ЧР «О порядке разграничения муниципального имущества между муниципальными образованиями ЧР», «О внесении изменения в Закон ЧР «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории ЧР», «О мерах поддержки добровольчества (волонтерства) в ЧР», «О внесении изменений в Закон ЧР «О градостроительной деятельности в ЧР» «О полномочиях органов государственной власти ЧР в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в ЧР» «О внесении изменений в статьи 5 и 13 Закона ЧР «Об образовании в ЧР».


Проекты законов ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О государственной гражданской службе Чеченской Республики» и «О внесении изменений в Закон ЧР «О перечне должностных лиц органов местного самоуправления муниципальных образований ЧР, уполномоченных составлять протоколы об отдельных административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, при осуществлении муниципального контроля» были направлены на рассылку.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"