Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Состоялось 97-е заседание Совета Парламента ЧР


Просмотров: 254Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Состоялось 97-е заседание Совета Парламента ЧР

ЧЕЧНЯ. 29.12.2020. Под председательством вице-спикера законодательного органа Шаида Жамалдаева состоялось 97-е заседание Совета Парламента Чеченской Республики, на котором рассмотрели 89 вопросов.


В частности, Совет включил в повестку очередного пленарного заседания следующие проекты законов ЧР:«О внесении изменения в статью 45 Закона ЧР «О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в ЧР», «О внесении изменений в Закон ЧР «О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений», «О внесении изменений в Закон ЧР «О государственной гражданской службе Чеченской Республики».

Проекты законов ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О патентной системе налогообложения в ЧР», «О мерах поддержки реализации на территории ЧР инициативных проектов граждан» и«О внесении изменений в Закон ЧР «О государственной поддержке и стимулировании сельскохозяйственного производства в Чеченской Республике» были направлены на рассылку.


Кроме того, Совет единогласным решением поддержал проекты федеральных законов, законодательные инициативы и обращения, поступившие на согласование в Парламент ЧР из законодательных органов других субъектов страны.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"