| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» прокомментировал специальное обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина к своим соотечественникам.
Глава Чечни отметил:
«Сегодня вся страна внимательно слушала экстренное обращение Президента России, нашего Национального лидера Владимира Путина. Уверенно могу сказать, что слова Владимира Владимировича не оставили равнодушным никого.
Взвешенный и спокойный тон президента, говорившего о совсем непростой и даже тяжёлой ситуации, вселил в сердца россиян уверенность в то, что беда будет преодолена. И ещё раз мы поняли, что у страны есть лидер, которому дороги такие понятия, как «Родина», «народ», «здоровье и благополучие нации».
Вся его речь пронизана заботой о россиянах, о многонациональном российском народе, о его процветании, будущем. Полностью согласен с Президентом России, что в данной ситуации лучше перенести дату референдума по поправкам в Конституцию РФ.
Мы справимся с охватившим весь мир недугом и доведем начатое дело до конца. Для оказания помощи россиянам и минимизации экономического кризиса в стране Владимир Путин наметил ряд мер. Они коснутся практически каждого гражданина России. Это конкретные задачи, которые поставил перед нами наш лидер. И мы справимся с ними, без всяких сомнений!».
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года