Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров: Обращение Владимира Путина к народу не оставило никого равнодушным и вселило в сердца россиян уверенность


Просмотров: 577Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров: Обращение Владимира Путина к народу не оставило никого равнодушным и вселило в сердца россиян уверенность

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что Россия справится с эпидемией коронавируса. Об этом он написал на своей странице в «ВКонтакте», комментируя специальное обращение к российскому народу Президента РФ Владимира Путина.

«Сегодня вся страна внимательно слушала экстренное обращение Президента России, нашего национального лидера Владимира Путина. Уверенно могу сказать, что слова Владимира Владимировича не оставили равнодушным никого. Взвешенный и спокойный тон президента, говорившего о совсем непростой и даже тяжёлой ситуации, вселил в сердца россиян уверенность в то, что беда будет преодолена. И ещё раз мы поняли, что у страны есть лидер, которому дороги такие понятия, как «Родина», «народ», «здоровье и благополучие нации»», — отметил Р.Кадыров.
Он добавил, что вся речь Владимира Путина была пронизана заботой о россиянах, о многонациональном российском народе, о его процветании, будущем.


«Полностью согласен с Президентом России, что в данной ситуации лучше перенести дату референдума по поправкам в Конституцию РФ. Мы справимся с охватившим весь мир недугом и доведём начатое дело до конца. Для оказания помощи россиянам и минимизации экономического кризиса в стране Владимир Путин наметил ряд мер. Они коснутся практически каждого гражданина России. Это конкретные задачи, которые поставил перед нами наш лидер. И мы справимся с ними, без всяких сомнений», — подчеркнул Р.Кадыров.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"