| ДАЙДЖЕСТ: |

Оформить «единые» билеты можно будет в любой железнодорожной кассе. За весь период работы подобной системы перевозок было оформлено около 350 тыс «единых билетов».
В ЕТД проинформировали о стоимости прямых смешанных перевозок по «единому билету». Поездка автобусом из поселка Ильич, расположенного в районе порта Кавказ, в Симферополь будет стоить 350 рублей, в Севастополь и Евпаторию — 400 рублей, в Феодосию — 280 рублей, в Судак — 320 рублей, а в Керчь — 230 рублей. Единые билеты дают пассажиру право проезда автомобильным и морским транспортом.
Морское сообщение «Анапа-Ялта» действовало с 1 июня по 1 сентября 2014 года, его закрыли в связи с окончанием «высокого» курортного сезона. Автобусное путешествие из Краснодара в Керчь обойдется в 560 рублей. Перевозки осуществляются по трем схемам: поездом до Анапы, далее — автобусом—паромом—автобусом до Судака, Феодосии, Симферополя, Севастополя, Евпатории и обратно; поездом до Краснодара, далее — автобусом—паромом—автобусом в Керчь и обратно; поездом до Анапы, катамараном до Ялты и обратно.
Продажа проездных документов возобновится после того, как будет опубликовано соответствующее решение правительства РФ.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР