| ДАЙДЖЕСТ: |

Очередное подтверждение получило давнее утверждение, что мужчина и женщина являются двумя абсолютно разными мирами. Для того, чтобы прийти к такому выводу международная группа ученых провела масштабное социологическое исследование. Было установлено, что мужчинам снится меньше кошмаров, чем женщинам, зато последние видят более детализированные сны. После пробуждения женщины часто раздумывают над тем, что им пришлось увидеть во сне.
Что касается снов интимного характера, то оказывается, что слабый пол видит романтичные и ласковые сновидения, сильный пол — брутальные.
Отличия в том, как мальчики и девочки видят сны начинают проявляться уже с трехлетнего возраста. Ранее ученые выяснили, что продолжительный сон может привести к депрессиям и заболеваниям сердца.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год