Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане открылся колл-центр по вопросам помощи в период пандемии


Просмотров: 700Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане открылся колл-центр по вопросам помощи в период пандемии

ДАГЕСТАН. В Дагестане начал работу республиканский колл-центр, созданный Министерством по делам молодежи РД при поддержке телекоммуникационного оператора МТС. Основная задача колл-центра – обработка обращений, оперативное информирование жителей Дагестана и решение актуальных проблем, связанных с коронавирусной инфекцией.


Работу колл-центра обеспечивают три человека. Круглосуточно на телефон «горячей линии» 8-800-234-50-55 будут приниматься обращения из всех городов и районов Дагестана.



Позвонив в колл-центр, жители республики смогут получить общую информацию о профилактике коронавирусной инфекции, узнать контакты профильных министерств, ведомств или медицинских учреждений. Помимо этого, специалисты колл-центра займутся обзвоном людей, находящихся в группе риска и нуждающихся во врачебной или волонтерской помощи.



«Сейчас у людей возникает очень много вопросов, связанных с пандемией. Как правильно соблюдать условия самоизоляции, как получить медицинскую помощь, куда обратиться для решения срочных бытовых проблем? И в этой ситуации важно, чтобы человеку доступно и просто рассказали, как и где он может получить помощь; важно, что у человека есть возможность задать вопрос вживую и тут же получить обратную связь. Поэтому появление колл-центра стало естественным ответом на создавшееся положение дел», - прокомментировал министр по делам молодежи РД Камил Саидов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"