| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. МОСКВА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Режим самоизоляции в России в условиях распространении пандемии коронавируса будет продлен до 12 мая. Об этом заявил сегодня Президент России Владимир Путин в ходе очередного обращения к нации.
Отметим, обращение руководителя страны к гражданам состоялось в рамках расширенного совещания с участием глав регионов, членов Правительства и администрации Президента. В нем принимает участие и Глава Дагестана Владимир Васильев.
Президент призвал граждан набраться терпения, сплотиться и переждать режим самоизоляции. Он подчеркнул, что в настоящее время удалось затормозить распространение эпидемии, и это заслуга, в том числе, всех, кто соблюдал предписания экспертов, властей и оставался на самоизоляции. Вместе с тем, подчеркнул глава государства, это не должно нас успокаивать, так как, по утверждению экспертов, пик эпидемии еще не пройден, и риски заражения пока высоки.
От всех граждан, заявил Владимир Путин, потребуется предельная собранность, дисциплинированность, готовность шаг за шагом идти к тому, чтобы выйти из режима самоизоляции.
![]() |
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения не планирует разрывать связи с Россией – Мирзоян
Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
АРМЕНИЯ. Евросоюз пообещал быть рядом с Арменией в 2026 году
Отдыхающие на "Эльбрусе" смогут кататься на лыжах до самого нового года