| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов совместно с министром автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакаром Тумхаджиевым раздали жертвенное мясо в медицинских учреждениях республики.
- Сотрудники, которые безвылазно оказывают медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией, получили от Абубакара Бухаруевича жертвенное мясо, - рассказал Эльхан Сулейманов.
Он добавил, что в условиях пандемии медицинские работники 5 перепрофилированных медицинских учреждений круглосуточно оказывают качественную медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией.
- Хотел бы выразить огромную благодарность Абубакару Бухаруевичу за оказанное внимание и поддержку, - сказал министр.
Эльхан Сулейманов отметил, что в нынешнее время любое проявление внимания и добрые слова поддержки для медиков являются вдохновляющими стимулами в борьбе с COVID-19.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в 2025 году выявлены значительные случаи кражи электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году