| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ
Главврач городской клинической больницы № 2 Ставрополя Анатолий Былим сообщил, что в крае дополнительные выплаты медикам поступают вовремя. Согласно постановления Правительства РФ средства выдаются по двум направлениям.
Так, выплаты полагаются тем, кто контактировал с зараженными. В больнице №2 Ставрополя в этой части за апрель средства на общую сумму более 823 тысяч рублей получили 53 сотрудника, в том числе 23 врача, 24 медсестры и 6 санитарок. Также выплаты должны получить те медики, которые непосредственно работали с инфицированными. В эту категорию в больнице вошли 105 человек, из них 32 врача, 50 медсестер и 23 санитарки.
![]() |
Трамп заявил, что автоконцерны США начнут производить оружие, включая Tomahawk и Patriot
Меморандум подписан, но говорить о завершении противостояния преждевременно
ГРУЗИЯ. В Тбилиси восстановят Музей искусств имени Шалвы Амиранашвили