| ДАЙДЖЕСТ: |

Канцлер Германии Ангела Меркель не подтверждает информацию о том, что немецкие бизнесмены в настоящее время массово покидают Украину.
Яценюк подтвердил, что эти соглашения являются единственной дорожной картой для урегулирования на сегодняшний день.
Он напомнил, что 28 апреля состоится конференция по поддержке реформ в Украине. «А также аналогичная конференция пройдет в США — с нашим партнером, который приносит существенную помощь Украине», — сказал Яценюк.
«Мы обсудим российскую агрессию против Украины и экономические последствия, от которых страдает Украина, ведь она за последний год потеряла 20% экономики именно из-за российской агрессии», — заявил Яценюк. «Мы осознаем, что дальше нам необходим дополнительный финансовый ресурс».
![]() |
АРМЕНИЯ. Снегопад оставил без света населенные пункты в шести областях Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: для Азербайджана войны остались позади
Летающий гибрид: в Китае испытали первый в мире шеститонный конвертоплан
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран подтвердил планы развивать сотрудничество с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан будет поставлять газ в Турцию еще 15 лет