| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Во исполнение поручения прокуратуры республики госинспектором отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике совместно с сотрудниками прокуратуры Веденского района, проведена проверка исполнения требований законодательства при производстве, хранении, перевозке либо сбыте товаров и продукции на объектах, осуществляющих деятельность по производству и реализации животноводческой и молочной продукции на территории Веденского района.
В ходе проверки было установлено, что индивидуальные предприниматели при осуществлении торговой деятельности осуществляли реализацию пищевой продукции без ветеринарных сопроводительных документов.
В отношении 5 индивидуальных предпринимателей составлены протокола об административном правонарушении по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ. С реализации снято мясо говядина – 370 кг. и мясо птицы – 21 кг.
![]() |
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии