| ДАЙДЖЕСТ: |

«Подготовка к голосованию проходит активными темпами. В регионе функционируют 505 избирательных участков, сформированы участковые комиссии. В связи с пандемией COVID-19 к подготовке первого голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России требуется особый подход. Рассмотрели круг приоритетных задач в период его проведения», — сказал М. Хучиев.
По его словам, особое внимание в ходе встречи уделялось вопросу обеспечения безопасности здоровья избирателей.
«В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в период голосования будет принят комплекс необходимых мер: все избиратели будут обеспечены лицевыми масками, перчатками, индивидуальными канцелярскими принадлежностями, а также установят дезинфекционные коврики», — отметил председатель правительства.
М. Хучиев подчеркнул, что к данному вопросу нужно подойти со всей ответственностью, так как жители республики традиционно демонстрируют высокую явку на избирательных участках.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны