| ДАЙДЖЕСТ: |

«Подготовка к голосованию проходит активными темпами. В регионе функционируют 505 избирательных участков, сформированы участковые комиссии. В связи с пандемией COVID-19 к подготовке первого голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России требуется особый подход. Рассмотрели круг приоритетных задач в период его проведения», — сказал М. Хучиев.
По его словам, особое внимание в ходе встречи уделялось вопросу обеспечения безопасности здоровья избирателей.
«В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в период голосования будет принят комплекс необходимых мер: все избиратели будут обеспечены лицевыми масками, перчатками, индивидуальными канцелярскими принадлежностями, а также установят дезинфекционные коврики», — отметил председатель правительства.
М. Хучиев подчеркнул, что к данному вопросу нужно подойти со всей ответственностью, так как жители республики традиционно демонстрируют высокую явку на избирательных участках.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту