ДАЙДЖЕСТ: |
"Существует огромный потенциал для развития двусторонней торговли с Азербайджаном, особенно торговли рисом, текстилем, пластиком, химическими веществами и сельскохозяйственной продукцией", - приводит его слова пакистанская газета The Express Tribune.
В ходе недавнего визита Вохры в Азербайджан торгово-промышленные палаты двух стран подписали меморандум о взаимопонимании.
Правительство Пакистана придает большое значение сотрудничеству с Азербайджаном, что наглядно показывает число делегатов, сопровождавших главу Пакистана Мамнуна Хусейна в ходе его визита в Баку, отметил вице-президент Торгово-промышленной палаты.
Делегация во главе с президентом Пакистана находилась в Баку с 11 по 14 марта. В ходе официального визита были подписаны азербайджано-пакистанские документы о стратегическом сотрудничестве, передаче осужденных, сотрудничестве между Университетом АДА и Академией зарубежной службы, а также протокол о двустороннем военном сотрудничестве, напоминает Тренд.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет
АРМЕНИЯ. Вылетевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Махачкале
АРМЕНИЯ. Масштабный пожар случился на птицефабрике в Армении