| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Автоинспекторы Баксанского, Терского и Майского районов Кабардино-Балкарии организовали выездные занятия для семей детей, которые попали в дорожно-транспортные происшествия, в том числе по своей вине.
После семейных лекций, в ходе которых сотрудники ГИБДД напомнили об ответственности взрослых за поведение ребенка на дороге, а также призвали детей соблюдать все нормы ПДД, автоинспекторы предоставили возможность детям изучить патрульный автомобиль ГАИ и задать вопросы инспекторам дорожно-патрульной службы.
Оценив всю степень ответственности и пообещав не повторять ошибок, дети и родители поблагодарили полицейских, которые в свою очередь вручили подросткам сладости, фрукты и абонементы на газету «Добрая Дорога Детства».
- Желаем вам яркого и безопасного лета, - завершили встречу полицейские.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал свою главную задачу на посту премьера Армении
Песков: РФ, США и Китай формируют предложения по возможной трехсторонней встрече
АРМЕНИЯ. Ереван не пойдет на антииранские шаги при реализации TRIPP – Симонян
Снегопад закрыл Харибский перевал в Гумбетовском районе Дагестана
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара