ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Автоинспекторы Баксанского, Терского и Майского районов Кабардино-Балкарии организовали выездные занятия для семей детей, которые попали в дорожно-транспортные происшествия, в том числе по своей вине.
После семейных лекций, в ходе которых сотрудники ГИБДД напомнили об ответственности взрослых за поведение ребенка на дороге, а также призвали детей соблюдать все нормы ПДД, автоинспекторы предоставили возможность детям изучить патрульный автомобиль ГАИ и задать вопросы инспекторам дорожно-патрульной службы.
Оценив всю степень ответственности и пообещав не повторять ошибок, дети и родители поблагодарили полицейских, которые в свою очередь вручили подросткам сладости, фрукты и абонементы на газету «Добрая Дорога Детства».
- Желаем вам яркого и безопасного лета, - завершили встречу полицейские.
![]() |
Спартокиды — адыги на троне Боспора: переписывая историю Крыма и Кавказа
ЧЕЧНЯ. Чеченские звезды на Машуке: Танцы и голоса Чечни покорили форум
ЧЕЧНЯ. В Чечне почти завершён масштабный ремонт трассы Серноводск–Грозный
ЧЕЧНЯ. Музей в классе: школьники Ачхой-Мартана отправились в виртуальное путешествие
Разговоры о наступлении «эры мира» на Кавказе преждевременны — Маркедонов
ЧЕЧНЯ. Найдено тело пропавшего в Науре 7-летнего Джабраила Мудаева