ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Ежедневно в Ставропольском крае продолжается работа по выявлению заболевших коронавирусной инфекцией. Так за минувшие сутки выявлено еще 86 случаев заболевания. Общее количество заболевших за все время 2819 человек. В этом числе 238 детей, девять заболело в последние сутки.
На сегодня в больницах в тяжелом состоянии находится 31 пациент, в состоянии средней тяжести — 254 человека. Остальные переносят заболевание сравнительно легко.
За весь период выздоровели 1273 пациента. 65 их них выписаны за последние сутки.
К сожалению, в крае скончались ещё 3 человека с диагнозом коронавирусная инфекция. Общее число летальных исходов 53.⠀
Стоит отметить, что почти половина случаев заболевания коронавирусом в Ставропольском крае проходит бессимптомно. Поэтому важно соблюдать меры индивидуальной защиты и держать социальную дистанцию.
Берегите себя и своих близких.
Наша информационная группа в WhatsApp , присоединяйтесь.
Читайте нас на Яндекс.Дзен
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?