ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с 28-летием образования Совет Безопасности РФ.
Он отметил, что за эти годы госорган сыграл ключевую роль в обеспечении конституционной и экономической стабильности государства, способствовал его устойчивому развитию во благо граждан многонациональный страны.
«Председатель Совета Безопасности, Президент России Владимир Путин сумел наладить работу Совбеза на самом высоком уровне. Это способствовало принятию стратегически верных решений, которые превратили нашу страну в мощную мировую державу, с мнением которой считаются на самом высоком международном уровне. В начале текущего года Владимир Путин укрепил Совбез, назначив своим заместителем видного государственного деятеля, опытного и энергичного Дмитрия Медведева. Уверен, это назначение сделает работу Совбеза еще более эффективной», — написал Глава ЧР.
Он пожелал госоргану успехов в дальнейшей деятельности.
«Я искренне поздравляю Владимира Путина, Дмитрия Медведева и Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева с 28-летием госоргана! Желаю им успехов в дальнейшей работе во благо всей Российской Федерации, ее субъектов и граждан!», — написал Р. Кадыров.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Минэнерго предпринимает шаги для предотвращения резкого удорожания топлива.
АСТРАХАНЬ. В Астрахани приостановлена работа гинекологической клиники из-за опасных нарушений
АДЫГЕЯ. В полиции Адыгеи рассказали о правонарушениях, совершенных в регионе за минувшие сутки
КБР. Пострадавшим при обрыве канатной дороги в КБР выплатят 3 млн рублей
КБР. Кабардино-Балкария нарастила выпуск комбикормов до 75 тысяч тонн с начала года
КРЫМ. Инициативы Крыма по налогам, ипотеке для медиков и образованию получили поддержку в РФ
АБХАЗИЯ. В Абхазии отметили рост туризма после запуска авиасообщения с РФ
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов: ВРП республики к концу 2025 года достигнет 290 млрд рублей